Subscribe to Comments Reloaded - en to id_ID translation catalogue (181 entries)

en: &laquo; Previous
id_ID: &laquo; Sebelumnya

en: Action:
id_ID: Tindakan:

en: Activate
id_ID: Aktifkan

en: Activate and set to R
id_ID: Aktifkan dan atur ke R

en: Activate and set to Y
id_ID: Aktifkan dan atur ke Y

en: Active
id_ID: Aktif

en: Add
id_ID: Tambahkan

en: Add New Subscription
id_ID: Tambahkan Langganan Baru

en: Advanced default
id_ID: Dicentang sebagai bawaan

en: Advanced subscription
id_ID: Cara berlangganan lanjutan

en: All
id_ID: Semua

en: Allow users to choose from different subscription types (all, replies only).
id_ID: Ijikan pengguna untuk memilih tipe berlangganan (semua, balasan saja).

en: Ask user to confirm
id_ID: Minta pengguna untuk konfirmasi

en: Author label
id_ID: Label penulis

en: Authors
id_ID: Penulis

en: Autopurge requests
id_ID: Permintaan pembersihan-otomatis

en: Awaiting label
id_ID: Label menunggu

en: BCC admin on Notifications
id_ID: Notifikasi

en: Checkbox label
id_ID: Label checkbox

en: Checked by default
id_ID: Dicentang sebagai bawaan

en: Checked by default Value
id_ID: Dicentang sebagai bawaan

en: Comment Form
id_ID: Formulir Komentar

en: Content of the One Click confirmation. Allowed tags: [post_title], [blog_name]
id_ID: Subjek pada email konfirmasi. Tag yang diijinkan: [post_title]

en: Content of the confirmation email. Allowed tags: [post_permalink], [confirm_link], [post_title], [manager_link]
id_ID: Isi pada email konfirmasi. Tag yang diijinkan: [post_permalink], [confirm_link], [post_title], [manager_link]

en: Custom HEAD meta
id_ID: Meta HEAD tersuai

en: Custom HTML
id_ID: HTML tersuai

en: Custom HTML code to be used when displaying the checkbox. Allowed tags: [checkbox_field], [checkbox_label]
id_ID: Kode HTML tersuai untuk digunakan ketika menampilkan checkbox. Tag yang diijinkan: [checkbox_field], [checkbox_label]

en: Custom inline CSS to add to the checkbox.
id_ID: Inline CSS tersuai untuk ditambahkan pada checkbox.

en: Custom inline style
id_ID: Gaya inline tersuai

en: Date and Time
id_ID: Tanggal dan Waktu

en: Decide if the checkbox should be checked by default or not.
id_ID: Tentukan bahwa checkbox akan tercentang secara bawaan atau tidak.

en: Default Checkbox Value
id_ID: Nyalakan checkbox bawaan

en: Default label
id_ID: Label bawaan

en: Delete
id_ID: Hapus

en: Delete forever
id_ID: Hapus selamanya

en: Delete pending subscriptions (not confirmed) after X days. Zero disables this feature.
id_ID: Hapus langganan yang ditunda (tanpa konfirmasi) setelah X hari. Masukkan Nol untuk mematikan fitur ini.

en: Disable the virtual management page if you need to create a <a href="https://github.com/stcr/subscribe-to-comments-reloaded/wiki/KB#create-a-real-management-page">real page</a> to make your theme happy.
id_ID: Matikan Halaman Pengaturan Virtual jika Anda ingin membuat sebuah <a href="http://behstant.com/subscribe-reloaded/realMgnPage.php">halaman riil</a> yang lebih bersahabat dengan tema.

en: Disable this option if you want to move the subscription checkbox to a different place on your page.
id_ID: Matikan pilihan ini jika Anda mau memindah checkbox langganan ke tempat lain dalam halaman.

en: Disabled
id_ID: Dimatikan

en: Don't subscribe
id_ID: Jangan berlangganan

en: Donate a few bucks!
id_ID: Beri sedikit sumbangan

en: Double check message
id_ID: Pesan konfirmasi ganda

en: Double check subject
id_ID: Subjek konfirmasi ganda

en: Email address to use for the "from" field when sending a new notification to the user.
id_ID: Alamat email yang digunakan untuk ruas "from" ketika mengirimkan sebuah notifikasi kepada pengguna.

en: Enable HTML emails
id_ID: Nyalakan email HTML

en: Enable default checkbox
id_ID: Nyalakan checkbox bawaan

en: Enable double check
id_ID: Nyalakan konfirmasi ganda

en: Enabled
id_ID: Dinyalakan

en: Feeling generous?
id_ID: Merasa dermawan?

en: From
id_ID: Dari

en: If enabled, will send email messages with content-type = text/html instead of text/plain
id_ID: Jika dimungkinkan, akan mengirim pesan email dengan content-type = text/html daripada text/plain

en: In order to cancel or suspend one or more notifications, select the corresponding checkbox(es) and click on the button at the end of the list.
id_ID: Untuk membatalkan atau menangguhkan satu atau lebih notifikasi, pilihlah pada checkbox yang dimaksud dan klik pada tombol di akhir daftar.

en: In order to cancel or suspend one or more notifications, select the corresponding checkbox(es) and click on the button at the end of the list. You are currently subscribed to:
id_ID: Untuk membatalkan atau menangguhkan satu atau lebih notifikasi, pilihlah pada checkbox yang dimaksud dan klik pada tombol di akhir daftar. Saat ini Anda berlangganan:

en: Inactive
id_ID: Aktif

en: Introductory text for the authors' management page.
id_ID: Teks pengantar pada Halaman Pengaturan milik penulis.

en: Introductory text for the users' management page.
id_ID: Teks pengantar pada Halaman Pengaturan milik pengguna.

en: Invert selection
id_ID: Invert seleksi

en: Keep unchanged
id_ID: Jangan diganti

en: Label associated to the checkbox. Allowed tag: [subscribe_link]
id_ID: Label yang terasosiasi dengan checkbox. Tag yang diijinkan: [subscribe_link]

en: Label shown to authors (and administrators). Allowed tag: [manager_link]
id_ID: Label yang diperlihatkan kepada penulis (dan admin). Tag yang diijinkan: [manager_link]

en: Label shown to those who are already subscribed to a post. Allowed tag: [manager_link]
id_ID: Label yang diperlihatkan kepada mereka yang telah berlangganan suatu artikel. Tag yang diijinkan: [manager_link]

en: Label shown to those who are already subscribed, but haven't clicked on the confirmation link yet. Allowed tag: [manager_link]
id_ID: Label yang diperlihatkan kepada mereka yang telah berlangganan, tetapi belum melakukan klik pada tautan konfirmasi. Tag yang diijinkan: [manager_link]

en: Let admin subscribe
id_ID: Ijinkan admin berlangganan

en: Let the administrator subscribe to comments when logged in.
id_ID: Ijinkan admin berlangganan komentar ketika masuk log.

en: Manage subscriptions
id_ID: Atur Langganan

en: Manage your subscriptions on [blog_name]
id_ID: Aturlah cara berlangganan Anda pada [blog_name]

en: Management Page
id_ID: Halaman Pengaturan

en: Management URL
id_ID: URL Pengaturan

en: Management message
id_ID: Pesan pengaturan

en: Management subject
id_ID: Subjek pengaturan

en: Mass Update Subscriptions
id_ID: Pembaruan berlangganan secara massal

en: Messages
id_ID: Pesan

en: Messages for your visitors
id_ID: Pesan untuk pengunjung Anda

en: Name to use for the "from" field when sending a new notification to the user.
id_ID: Nama yang digunakan untuk ruas "from" ketika mengirimkan sebuah notifikasi kepada pengguna.

en: Need help on how to use Subscribe to Comments Reloaded? Visit the official
id_ID: Perlu bantuan tentang cara penggunaan Subscribe to Comments Reloaded? Kunjungi situs resmi

en: New subscription to
id_ID: Langganan baru untuk

en: Next &raquo;
id_ID: Berikutnya &raquo;

en: No
id_ID: Tidak

en: No subscriptions match your search criteria.
id_ID: Tidak ada langganan yang sesuai dengan kriteria pencarian Anda.

en: Notification message
id_ID: Pesan notifikasi

en: Notification subject
id_ID: Subjek notifikasi

en: Notifications
id_ID: Notifikasi

en: Notify admin
id_ID: Beritahu admin

en: Notify me of followup comments via e-mail. You can also <a href='[subscribe_link]'>subscribe</a> without commenting.
id_ID: Beritahu saya melalui email jika ada balasan komentar di artikel ini. Anda juga dapat <a href='[subscribe_link]'>berlangganan</a> tanpa harus memberi komentar.

en: Notify the administrator when users subscribe without commenting.
id_ID: Beritahu admin ketika ada pengguna yg berlangganan tanpa meninggalkan komentar.

en: Notify users when a new trackback or pingback is added to the discussion.
id_ID: Beritahu pengguna ketika sebuah tautbalik atau pingback ditambahkan dalam diskusi.

en: One Click Unsubscribe
id_ID: Ijinkan admin berlangganan

en: Options
id_ID: Pilihan

en: Page title
id_ID: Judul halaman

en: Pending label
id_ID: Label penundaan

en: Please confirm your subscription to [post_title]
id_ID: Mohon lakukan konfirmasi berlangganan Anda pada artikel [post_title]

en: Please remember: this operation cannot be undone. Are you sure you want to proceed?
id_ID: Ingat: tindakan berikut tidak dapat dikembalikan. Anda yakin untuk melakukannya?

en: Post:
id_ID: Artikel:

en: Process trackbacks
id_ID: Proses taut balik

en: Replies
id_ID: Balasan

en: Replies only
id_ID: Balasan saja

en: Replies to my comments
id_ID: Balasan pada komentar saya saja

en: Replies to this comment
id_ID: Balasan pada komentar saya saja

en: Reply To
id_ID: Balasan saja

en: Request link
id_ID: Meminta tautan

en: Request submitted
id_ID: Permintaan diajukan

en: Reverse the order by Date/Time
id_ID: Balik urutan berdasar Tanggal/Waktu

en: Reverse the order by Post ID
id_ID: Balik urutan berdasar Post ID

en: Rows:
id_ID: Baris:

en: Save Changes
id_ID: Simpan Perubahan

en: Search
id_ID: Cari

en: Search query:
id_ID: Query pencarian:

en: Search subscriptions
id_ID: Cari langganan

en: Select all
id_ID: Pilih semua

en: Send
id_ID: Kirim

en: Send a notification email to confirm the subscription (to avoid addresses misuse).
id_ID: Kirim sebuah email notifikasi untuk konfirmasi berlangganan (mencegah penyalahgunaan alamat).

en: Send trackbacks
id_ID: Kirim taut balik

en: Sender email address
id_ID: Alamat email pengirim

en: Sender name
id_ID: Nama pengirim

en: Sorry, no subscriptions match your search criteria.
id_ID: Maaf, tidak ada langganan yang cocok dengan kriteria pencarian Anda.

en: Specify your custom HTML code to be added to the HEAD section of the page. Use <strong>single</strong> quotes for values.
id_ID: Tentukan kode HTML tersuai Anda untuk ditambahkan ke dalam bagian HEAD pada halaman. Gunakan tanda kutip <strong>tunggal</strong> untuk nilai.

en: StCR Notification
id_ID: Notifikasi

en: Subject of the confirmation email. Allowed tag: [post_title]
id_ID: Subjek pada email konfirmasi. Tag yang diijinkan: [post_title]

en: Subject of the mail sent to those who request to access their management page. Allowed tag: [blog_name]
id_ID: Subjek pada email yang dikirimkan kepada mereka yang meminta akses ke Halaman Pengaturan. Tag yang diijinkan: [blog_name]

en: Subject of the notification email. Allowed tag: [post_title]
id_ID: Subjek pada email notifikasi. Tag yang diijinkan: [post_title]

en: Subscribe without commenting
id_ID: Berlangganan tanpa memberi komentar

en: Subscribed label
id_ID: Label berlangganan

en: Subscription
id_ID: Langganan

en: Subscription added.
id_ID: Berlangganan telah ditambahkan.

en: Subscription deleted.
id_ID: Berlangganan telah dihapus.

en: Subscription processed
id_ID: Langganan yang diproses

en: Subscription processed (DCI)
id_ID: Langganan yang diproses (DCI)

en: Subscriptions
id_ID: Langganan

en: Subscriptions activated:
id_ID: Berlangganan telah diaktifkan.

en: Subscriptions deleted:
id_ID: Berlangganan telah dihapus.

en: Subscriptions suspended:
id_ID: Berlangganan telah ditangguhkan.

en: Subscriptions updated.
id_ID: Berlangganan telah diperbaharui.

en: Subscriptions updated:
id_ID: Berlangganan telah diperbaharui.

en: Support
id_ID: forum bantuan

en: Support Subscribe to Comments Reloaded
id_ID: Perlu bantuan tentang cara penggunaan Subscribe to Comments Reloaded? Kunjungi situs resmi

en: Suspend
id_ID: Tangguhkan

en: Suspended
id_ID: Ditangguhkan

en: Tell other people if <strong>Subscribe to Comments Reloaded</strong> works for you and how good it is. <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/subscribe-to-comments-reloaded/">Rate it</a> on its Plugin Directory page.
id_ID: Sampaikan ke orang lain jika plugin Subscribe to Comments Reloaded bermanfaat untuk Anda dan seberapa bergunanya plugin ini. <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/subscribe-to-comments-reloaded/">Beri peringkat</a> pada halaman Direktori Plugin.

en: Text shown to those who request to manage their subscriptions.
id_ID: Teks yang diperlihatkan kepada mereka yang ingin mengatur cara berlangganan.

en: Text shown to those who want to subscribe without commenting. Allowed tags: [post_title], [post_permalink]
id_ID: Teks yang diperlihatkan kepada pengguna yang ingin berlangganan tanpa meninggalkan komentar. Tag yang diijinkan: [post_title], [post_permalink]

en: Thank you for using our subscription service. In order to confirm your request, please check your email for the verification message and follow the instructions.
id_ID: Terima kasih telah memanfaatkan layanan berlangganan kami. Selanjutnya Anda perlu melakukan konfirmasi melalui sebuah pesan yang kami kirimkan ke alamat email Anda, dan lakukanlah langkah-langkah yang diinstruksikan.

en: Thank you for using our subscription service. Your request has been completed, and you should receive an email with the management link in a few minutes.
id_ID: Terima kasih telah memanfaatkan layanan berlangganan kami. Permintaan Anda telah diproses, dan Anda akan menerima sebuah email yang berisi tautan ke pengaturan dalam beberapa menit ke depan.

en: Thank you for using our subscription service. Your request has been completed. You will receive a notification email every time a new comment to this article is approved and posted by the administrator.
id_ID: Terima kasih telah memanfaatkan layanan berlangganan kami. Permintaan Anda telah diproses. Anda akan menerima sebuah email notifikasi setiap ada komentar baru pada artikel ini.

en: Thank you note shown after the request here above has been processed. Allowed tags: [post_title], [post_permalink]
id_ID: Ucapan Terima Kasih yang diperlihatkan setelah permintaan di atas telah diproses. Tag yang diijinkan: [post_title], [post_permalink]

en: Thank you note shown after the subscription request has been processed (double check-in disabled). Allowed tags: [post_title], [post_permalink]
id_ID: Ucapan Terima Kasih yang diperlihatkan setelah permintaan berlangganan diproses (konfirmasi ganda dimatikan). Tag yang diijinkan: [post_title], [post_permalink]

en: Thank you note shown after the subscription request has been processed (double check-in enabled). Allowed tags: [post_title], [post_permalink]
id_ID: Ucapan Terima Kasih yang diperlihatkan setelah permintaan berlangganan diproses (konfirmasi ganda dinyalakan). Tag yang diijinkan: [post_title], [post_permalink]

en: The permalink for your management page (something like <code>/manage-subscriptions</code> or <code>/?page_id=345</code>). This page <b>does not</b> actually exist in the system, but its link must follow your permalink structure.
id_ID: Permalink untuk halaman pengaturan Anda (sesuatu seperti <code>/pengaturan-langganan</code> atau <code>/?page_id=345</code>). Halaman ini <b>tidak</b> benar-benar ada dalam sistem, tetapi tautannya harus mengikuti struktur tautan di web Anda.

en: There is a new comment to [post_title]
id_ID: Hey, ada komentar baru pada artikel  [post_title]

en: There was an error updating the following fields:
id_ID: Terdapat galat saat memperbaharui ruas berikut:

en: Title
id_ID: Judul

en: Title of the page your visitors will use to manage their subscriptions.
id_ID: Judul pada halaman pengunjung akan digunakan untuk mengatur cara berlangganan mereka.

en: To
id_ID: Ke

en: To manage your subscriptions, please enter your email address here below. We will send you a message containing the link to access your personal management page.
id_ID: Untuk mengatur cara berlangganan, masukkan alamat email Anda di bawah ini. Kami akan mengirimkan sebuah pesan yang berisi tautan untuk mengakses Halaman Pengaturan Pribadi milik Anda.

en: Track all subscriptions
id_ID: Telusuri semua langganan

en: Update
id_ID: Perbaharui

en: Update Subscription
id_ID: Perbaharui cara berlangganan

en: Update subscriptions
id_ID: Perbaharui langganan

en: User:
id_ID: Pengguna:

en: Users
id_ID: Pengguna

en: Virtual Management Page
id_ID: Halaman Pengaturan Virtual

en: Vote and show your appreciation
id_ID: Voting dan tunjukkan apresiasi Anda

en: Warning: it looks like the value you are using may be incompatible with your permalink structure
id_ID: Peringatan: sepertinya nilai yang Anda gunakan tidak kompatibel dengan struktur permalink web Anda.

en: Yes
id_ID: Ya

en: You are subscribed to this post. <a href='[manager_link]'>Manage</a> your subscriptions.
id_ID: Anda telah berlangganan artikel ini. <a href='[manager_link]'>Atur</a> cara berlangganan Anda.

en: You can <a href='[manager_link]'>manage the subscriptions</a> of this post.
id_ID: Anda dapat <a href='[manager_link]'>mengatur cara berlangganan</a> pada artikel ini.

en: You can either <a href="%s">view all the subscriptions</a> or find those where the
id_ID: Anda dapat <a href="%s">melihat semua langganan</a> atau menemukan di mana mereka

en: You can follow the discussion on <strong>[post_title]</strong> without having to leave a comment. Cool, huh? Just enter your email address in the form here below and you're all set.
id_ID: Anda dapat menyimak diskusi pada <strong>[post_title]</strong> tanpa harus memberikan komentar terlebih dulu. Keren, kan? Masukkan saja alamat email Anda ke isian berikut.

en: Your settings have been successfully updated.
id_ID: Pengaturan Anda telah diperbarui.

en: Your subscription to this post needs to be confirmed. <a href='[manager_link]'>Manage your subscriptions</a>.
id_ID: Permintaan berlangganan Anda untuk artikel ini perlu dikonfirmasi. <a href='[manager_link]'>Aturlah cara berlangganan Anda</a>.

en: contains
id_ID: mengandung

en: days
id_ID: hari

en: does not contain
id_ID: tidak mengandung

en: email address
id_ID: Alamat email pengirim

en: ends with
id_ID: diakhiri dengan

en: equals
id_ID: equals (sama)

en: of
id_ID: pada

en: optional
id_ID: tidak wajib diisi

en: optional - new email address
id_ID: Alamat email pengirim

en: results per page:
id_ID: hasil per halaman:

en: starts with
id_ID: dimulai dengan

en: support forum
id_ID: forum bantuan
